27.11.2018 07:01
Аудиторами Счетной палаты РФ назначены Дмитрий Зайцев и Алексей Каульбарс
19.10.2018 17:38
Средства выделены из резервного фонда Правительства РФ
19.10.2018 15:24
Планируется совершенствование договорно-правовой базы и обмена информацией и опытом в культурно-гуманитарной сфере
19.10.2018 12:40
Изменения коснулись составов Комитетов Государственной Думы по охране здоровья и по культуре
15.10.2018 17:00
Первым заместителем председателя Комитета Госдумы по транспорту и строительству стал депутат Михаил Авдеев
15.10.2018 16:21
В состав 5 Комитетов Государственной Думы введены депутаты
15.10.2018 15:14
В связи с этим досрочно прекращены его полномочия депутата Государственной Думы РФ
02.08.2018 13:31
Обновлен состав комиссии. По двоим членам изменены формулировки должностей и дополнительно проведена ротация семи членов комиссии.